Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить…
"...Любовь не делает ближнему зла; итак, любовь есть исполнение закона".
к Римлянам 13:10
Привет, мой дорогой друг!
Хочу поговорить с тобой об универсальном средстве для исцеления тела и духа. Это средство - прощение.
Не прощение является причиной всех наших проблем, потому что подразумевает не желание освободиться от нечистоты-негативных мыслей, чувств, эмоции, которые постепенно разрушают наши энергетическое и физическое тела.
«…если вы не будете следить за собой, за вашими мыслями, словами и за вашими делами, не будете соблюдать заповедей Божиих, (…) то вы должны будете погибнуть».
Мосия 4:30
Все сущее есть энергия.
Каждая мысль, каждое слово, все эмоции и чувства имеют
свои энергетические характеристики.
свои энергетические характеристики.
Что значит быть Здоровым во всех отношениях: физически, психически, эмоционально,
духовно. Это, когда энергия позитивных, чистых мыслей свободно двигается через энергетические
потоки в теле.
Даже наименьшая негативная энергия:
мысль, слово, эмоция, чувство блокируют поток энергии. Нарушается нормальная
работа организма как целостной системы.
Почему все так происходит?
Существуют Вечные Законы Бытия,
которые действуют в независимости от того знаете ли вы о них или нет, нравятся
они вам или нет, верите вы в них или нет.
Эти Законы Определяют, Управляют,
Защищают, Контролируют все и всех.
Любое нарушение этих законов есть нечистота, и
оно отдаляет нас от Источника Света, Знания, Силы, Радости, Счастья, Жизни –
Всевышнего Творца.
«… ничто нечистое не может войти в
Царство Божие…».
1 Нефий 15:34
Так как, мы прежде духовные, а
потом физические существа, то наше очищение должно начинаться с духовной части.
Если нам не нравится что-то в
другом человеке и у нас появляются негативные мысли, чувства,эмоции, значит, и нам это тоже присуще. Почему?
Подобное притягивает подобное.
То, что внутри, то и снаружи.
Наша задача избавиться от этого
самому и тогда другой человек тоже очистится. Если мы продолжим очищаться, то многие вокруг нас тоже очистятся. И первый шаг в процессе очищения - это прощение.
Очищение – это ежедневный продолжительный процесс. Этот
процесс иначе называется покаянием.
от Мф.7:1-2
Наша задача состоит в том, чтобы
очиститься от негативной энергии. Все,
что есть не любовь – это негативная энергия, которая делает нас больными, несчастными, останавливает наш духовный рост,
отдаляет нас от Отца Небесного.
«…если вы будете прощать людям согрешения их,
то простит и вам Отец ваш Небесный».
От Мф.6:14

Прощение это чудо! Я полностью согласен с этим.
ОтветитьУдалить