**************
Это случилось лично со мной. И то, что
случилось, очень сильно изменило мою жизнь.
Тогда я жила в Таганроге с семьей моей
сестры. В январе 2005г. в маршрутной такси я обратила внимание на двух
молодых мужчин.
Они сидели напротив меня. На их одежде были бейджики с
надписью: Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней. Я спросила у них: «Что
это за Церковь, о которой я ничего не знаю?»
Они представились как миссионеры и дали пригласительный
листок с адресом куда можно идти, чтобы познакомиться с Церковью.
Я тогда работала на рынке. Все знают, что самые благополучные дни для рынка – это выходные, когда есть большой поток людей.
Несмотря на это, в воскресенье я
открыла свой ларек и попросила, чтобы моя сестра Тухик, просматривала за товарами, пока я
вернусь.
Я поехала на Богослужение. После Воскресной школы, миссионеры
подарили мне Книгу Мормона и попросили читать. Они предложили встречаться и изучать вместе со мной Священные Писания.
Я прочитала Книгу Мормона в течение 2-3 дней и несколько
раз перечитывала. Я полюбила Книгу Мормона. Она тронула мою
душу.
Регулярно к нам домой приходили миссионеры и проводили Евангельские
беседы. Часто сестра и племянники тоже присутствовали на этих встречах.
После многих встреч миссионеры спросили, не хочу ли креститься?
Я ответила, что уже крещенная. Дело в том, что я и моя младшая сестра Лиана принимали
крещение в 2004г. в Армянской Апостольской Церкви в городе Славянск-на-Кубани.
Я хотела знать, важно ли для Бога, чтобы я повторно крестилась? Я всегда гордилась тем, что я армянка, потому что Армения еще в
301г. на государственном уровне принимала Христианство.
Мы продолжали
изучать Священные Писания с миссионерами…
Я ходила на все воскресные собрания. Часто молилась, чтобы Господь помог мне получить свидетельство от Него об истинности Книги Мормона.
Однажды, в марте месяце, в пятницу вечером, позвонили
миссионеры и пригласили меня на обряд крещения, который был запланирован на воскресение
в городе Ростов-на-Дону.
Я решила помолиться и узнать от Самого Бога, что мне
делать?
Молитва, для меня как разговор между хорошими
друзьями, которые ничего друг от друга не скрывают.
Поэтому, я говорила с Ним очень откровенно. Я говорила: "Если это
Твоя Церковь и Ты хочешь, чтобы я принимала крещение и жила
по всем учениям Церкви, давай мы сделаем так: если в субботу я заработаю
1000 руб., то в воскресенье поеду в Ростов на крещение, сама приму крещение и
буду знать, что это Твоя Церковь.
Если же будет больше или меньше 1000
рублей, то это тоже будет Твоим ответом и будет значить, что это просто
хорошая организация и ничего больше".
Суббота была дождливая, и не было так много людей на
рынке. У меня не было клиентов. Я немного была грустной, но была готова принимать любой ответ. День приближался к концу.
Все начали собираться. Я тоже начала
потихоньку собирать вещи. Я торговала детской одеждой.
Это было, примерно, 15:40.
Вдруг ко мне подошла женщина
среднего возраста, небольшого роста, с очень скромной внешностью. Она с
улыбкой на лице спросила: « Не опоздала?»
«Нет», - ответила я, думая, что она имеет в виду может ли
еще что- нибудь купить?
Далее женщина сказала, что ей нужны подарки для детей.
Я поинтересовалась для кого ей нужны подарки, для мальчиков или для девочек?
Какого возраста?
«Их там так много», - с улыбкой ответила она и сама
выбирала разные ветровки, кофточки, колготки и т.д.
После того как она собрала все эти вещи, она попросила
меня посчитать.
Вы догадываетесь, какая была сумма? Да, ровно 1000
рублей!
Она оставила мне новую, чистую купюру с номиналом 1000
руб., поблагодарила и ушла с улыбкой на лице.
Я была просто удивлена! Это был шок!
Бог ответил на мою молитву именно так, как я просила.
Ценность этой купюры была намного больше! Это было прекрасное чувство – Бог
мой друг и Он ответил чудесным образом!
Я была наполнена радостью! Я
была счастлива!
Я крестилась 1.05.2005г.
На 4-ый день моего служения я получила письмо о том, что в Армении крестилась моя мама,
и это было просто здорово!
Чудеса продолжаются!
Я знаю, что Бог знает каждого из нас. Он любит нас и готов отвечать на наши искренние молитвы.
Бог есть Бог чудес!
«…если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему». (От Мк.9:23)
Я люблю Моего Отца Небесного и Моего Спасителя Иисуса
Христа. Я очень благодарна за Их поддержку и Любовь, за Евангелие и за мою
прекрасную семью.
Во имя Иисуса Христа. Аминь.
|
ДУХОВНЫЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ НАДЕЖДУ, СВОБОДУ, ЛЮБОВЬ, ОТКРЫВАЮТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Моя история
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)

Я свидетельствую о том, что здесь рассказано всё именно так и было. Это правда!!!
ОтветитьУдалить)))Еще бы! Конечно, ты же был там и стал моим лучшим другом! А потом и любимым мужем! Благодарю Бога за тебя, мой верный друг и муж! )))
Удалить