Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Есть очень мудрая история про очищение.
голос Мой и отворит дверь,войду к нему
и буду вечерять с ним, и он со Мною..."
Откровение 3:20
Есть очень мудрая история про очищение.
Хочу поделиться с вами этой историей.
"В некотором городе собирались несколько женщин и решили изучать Священные Писания вместе.
Во время чтения 3-ей главы Малахии, они натолкнулись на интересное выражение в 3-ем стихе:
"И сядет переплавлять и очищать серебро".
Одна из них предложила пойти к ювелиру и разузнать что он скажет на этот счет. Она ушла и, не говоря ничего о причине вопроса, попросила ювелира рассказать ей о процессе очищения серебра.
После получения полного описания этого процесса женщина спросила: "Сэр, необходимо ли вам находиться рядом в то время, когда идет работа по очищению?"
"О, да, мадам, - ответил ювелир,- я должен быть рядом и
мои глаза должны внимательно следить за мощностью огня для того, чтобы не повредить серебро, если пламя вдруг окажется сильнее необходимого".
мои глаза должны внимательно следить за мощностью огня для того, чтобы не повредить серебро, если пламя вдруг окажется сильнее необходимого".
Женщина тотчас же увидела красоту и получила успокоение от этого выражения: "И сядет переплавлять и очищать серебро".
Бог видит необходимость помещать своих детей в огонь, но Его глаза пристально следят за работой очищения. Его мудрость и любовь объединены, чтобы получился наилучший результат.
Наши испытания не приходят случайно, и Он не позволяет быть испытанными сверх того, что мы можем вынести.
"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".
к Филип. 4:13
Перед тем как уйти, женщина задала последний вопрос: "Каким образом вы определяете, что процесс завершен?"
"Это очень просто,-ответил ювелир,- если я вижу свое собственное изображение в серебре, процесс очищения закончен".


Чудесная история!И хороший пример того, что произойдёт с нами после воскресения.
ОтветитьУдалить))) Да! Лучше думать о результате!)))
Удалить