21 мар. 2012 г.

Все создается дважды


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Часть 2

Мы видим мир не таким, каков он есть, а таким, каковы мы сами, или же таким, каким мы настроены его видеть.

Мы сами являемся и проблемой и решением.
Все, что у нас есть прямо сейчас соответствует нашим мыслям и нашей вере.

Все берет свое начало в разуме в качестве идеи. Для того, чтобы наша жизнь была наполненной любовью, счастьем, успехом, нам необходимо научиться действовать как наш Небесный Отец!


"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем". 
                                                                      1-е от Иоанна 4:16                                             


"...Каждая секунда жизни - это перекресток с новыми возможностями.
Осознав это, вы освободитесь от оков прошлого, сбросите с плеч непосильное бремя...и поймете, что вам нет нужды быть привязанным к прошлому.
Поток воды учит нас жить, прощать и верить".
                                             Массару Эмото "Тайная жизнь воды"






2 комментария :

  1. Я люблю тебя, вода! Благодарю тебя, вода!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть личный опыт с водой и всё о чём говорится в фильме о воде чистая правда. Проверено мной.

    ОтветитьУдалить