6 янв. 2013 г.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

"...ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель,
 Который есть Христос Господь”
от Луки 2:8-10

Здравствуй,мой дорогой читатель!

В эти прекрасные дни, когда весь христианский мир в благоговении празднует Рождество нашего Спасителя Иисуса Христа, мое сердце наполняется бесконечной благодарностью к Небесному Отцу за то, что Он так возлюбил нас всех, что отправил на Землю Своего Сына.

Хотя и трудно человеческим разумом понять полностью всё, что сделал для нас Сын Божий, в смиренной молитве можно почувствовать характер этой удивительной Личности.

"...Ибо вот, грядёт то время, и недалеко уже, когда Господь Вседержитель, Который правит, Который был и есть от всей вечности до всей вечности, с силой сойдёт с Небес в среду детей человеческих и будет пребывать в скинии из глины, и пойдёт среди людей, творя великие чудеса: будет исцелять больных, воскрешать мёртвых, делать так, чтобы увечные ходили, слепые прозревали, а глухие слышали, и будет излечивать всевозможные болезни.

И Он будет изгонять бесов, или злых духов, которые обитают в сердцах детей человеческих.
И вот, Он претерпит искушения и боль телесную, голод, жажду и изнурение, даже свыше того, что может перенести человек, если не умрёт от этого; ибо вот, кровь выступит из каждой поры – так велико будет мучение Его за нечестие и мерзости народа Его.


И будет Он назван Иисусом Христом, Сыном Божьим, Отцом неба и Земли, Творцом всего сущего от начала; и мать Его будет названа Марией.

И вот, Он приходит к Своим, дабы спасение могло прийти к детям человеческим, да, через веру во имя Его; и даже после всего этого они будут принимать Его за человека и говорить, что в Нём дьявол, и будут бичевать Его и предадут Его распятию.
И на третий день Он воскреснет из мёртвых; и вот, Он восстаёт судить мир; и вот, всё это сделано для того, чтобы праведный суд мог сойти на детей человеческих.

Ибо вот, кровь Его также искупает грехи тех, кто пал через согрешение Адама, кто умер, не зная воли Божьей относительно себя, или кто согрешил в неведении.

Но горе, горе тому, кто знает, что он восстаёт против Бога! Ибо нет спасения такому, кроме как через покаяние и веру в Господа Иисуса Христа".
                                                                                                                Мосия 3:5-12

Чувствуем ли мы Дух Рождества? Как мы празднуем Рождество? Какие дары ожидает от нас Господь Иисус Христос?



Благодарю Тебя, Господь Иисус, за то, что Ты пришел в этот мир и стал моим Спасителем. Я люблю Тебя!


Мой дорогой читатель, поздравляю тебя с Рождеством Христовым!
Пусть Истинный Дух Рождества, Который есть Дух Христа, всегда пребывает с тобой и наполняет твою жизнь  светом и любовью!

2 комментария :